Einkaufswagen
Mein Konto

Ersatzteile

6050000 (2010) Campus 51 BA

 Wolf-Garten Motormäher mit Antrieb Campus 51 BA 6050000  (2010) Grundgerät

Ersatzteile für WOLF-Garten Geräte können Sie bei uns ganz einfach online kaufen. Wählen Sie das Ersatzteil über die Ersatzteilliste Ihres Gerätes aus.

BildNrArtikel NummerBezeichnung
1 SG-3006751DECK:51/SP RAL 3000
2 Wolf-Garten 6KT-MUTTER: M8       DIN 934-8712-06906KT-MUTTER: M8 DIN 934-8
3 736-0701SCHEIBE A8.4 DIN 9021
4 SG-362220VERSTELLPLATTE VORNE
5 SG-2006910BUCHSE
6 SG-3006880RADTRÄGER, VORN
7 SG-4006900GRIFF FÜR HÖHENVERSTELLHEBEL
8 SG-3046030HÖHENVERSTELLHEBEL
9 736-0700SCHEIBE A8.4 DIN 125
10 710-13706kt.-SCHR. M8x35-4.6 DIN 558
11 SG-145250WELLENSCHEIBE
12 SG-203680KUGELLAGER
13 SG-4006790RAD KPL:200/26-44:OHNE DECKEL
14 Wolf-Garten 6KT-MUTTER: M8       DIN 934-8712-06906KT-MUTTER: M8 DIN 934-8
15 SG-4023530Raddeckel D200 / Campus 50BA
16 SG-245240UNTERLAGSCHEIBE
17 SG-2007330KEILRIEMEN:10x750
18 Wolf-Garten VKT-KEIL 3/16"x3/16"x1 1/2"SG-2021950VKT-KEIL 3/16"x3/16"x1 1/2"
19 SG-4006760RIEMENABDECKUNG
20 736-0700SCHEIBE A8.4 DIN 125
21 SG-2006780MESSERMITNEHMER
22 Wolf-Garten MESSERSG-2007310MESSER
23 SG-302080MESSERSCHEIBE
24 Wolf-Garten SICHERUNGSRINGSG-301280SICHERUNGSRING
25 SG-101790MESSERSCHRAUBE
27 SG-244840ZUGFEDER:EXTN
28 SG-2014970KEILRIEMENSCHEIBE
29 SG-2007090GETRIEBE KPL.
30 SG-280890SPANNHÜLSE
32 SG-142140SECHSKANTMUTTER
33 SG-361720VERSTELLPLATTE HINTEN
34 SG-3007450RADTRÄGER HINTEN
35 SG-362251HÖHENVERSTELLHEBEL HINTEN
36 SG-250780PASSSCHEIBEN 12X18X0.5 DIN 988
37 SG-403540AUSGLEICHSSCHEIBE
38 SG-2009800ACHSLAGER
39 SG-2006850ANTRIEBSRITZEL RECHTS
40 SG-203560KUGELLAGER D:12X28X8 6001 2RS
41 SG-4006860DISTANZSTÜCK
42 Wolf-Garten SICHERUNGSRING  D=12 UNI 7435SG-144590SICHERUNGSRING D=12 UNI 7435
43 SG-4047530STAUBDECKEL
44 SG-150770FL.SCHEIBE
48 SG-2007100ANTRIEBSRITZEL LINKS
51 Wolf-Garten RAD KPL:200/26-35:KUGELLAGSG-4006810RAD KPL:200/26-35:KUGELLAG
53 SG-4014960RADDECKEL:SG:HINTEN
54 SG-203500KEIL
58 SG-4047670HECKKLAPPE:SANDRI GARDEN
59 SG-145900SCHEIBE
60 SG-343550STANGE
62 710-13956KT-SCHRAUBE M8x18 DIN 933-8.8
63 SG-296580SCHENKELFEDER
65 Wolf-Garten FLÜGELMUTTER:M8 x 1.25720-0368FLÜGELMUTTER:M8 x 1.25
65A 712-0692S-6KT-MUTTER: M8 DIN 985-8
66 736-0700SCHEIBE A8.4 DIN 125
68 731-2422KABELFÜHRUNG
69 SG-342971NAUNTERHOM:NACHARBEIT
70 782-7627ASTARTERHALTER:M6 -LT-
71 Wolf-Garten SCHEIBE A6.4        DIN 125-St736-0668SCHEIBE A6.4 DIN 125-St
72 712-0691S-6KT-MUTTER: M6 DIN 985-8
73 SG-447850GUMMITÜLLE
75 710-1375FL-RD-SCHR: M8x45 DIN 603-4.6
77 Wolf-Garten BOWDENZUG-ANTRIEB:1355mm 2Z M6SG-2007430BOWDENZUG-ANTRIEB:1355mm 2Z M6
78 SG-3047001OBERHOLM
79 SG-2047541BREMSBUGEL D=8
88 746-04578BREMSZUG VOLLST. 1228MM ERS
93 710-04283SCHRAUBE:M6x30:DIN 7985-4.8
94 SG-3002560HALTEBLECH
95 SG-2047551SCHALTBÜGEL D=8
101 SG-2073660GRASFANGSACK
102 SG-3056981RAHMEN VST:GRASFANGSACK
103 787-01850UNTERLEGRING:MOTORTRÄGER:62MM
104 631-0124ZWISCHENFLANSCH VOLLST.
105 710-1008SCHRAUBE:TTSEMS:3/8"-16:1.875
106 710-10356KT-SCHR:TTSEMS:3/8-16:2.500
107 736-0649FEDERRING B8 DIN 127-FEDERST.
108 736-3013UNTERLAGSCHEIBE:.531x1.00x.030
109 736-0689FAECHERSCHEIBE B 8,4 DIN 6798
110 752Z5P65MHBMOTOR 139 CC OHV VERTIC SHAFT
111 731-05888MOTORABDECKUNG:M2 SCHWARZ EU
112 710-047446KT-SCHRAUBE:HL:#12-16:1.000:
Bankeinzug, MasterCard, Visa, American Express, PayPal, Nachnahme, Vorauskasse, Sofortüberweisung